|
TEAM SD WORX | FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE | ||||
1 | VAN DER BREGGEN Anna | NED | 11 | UTTRUP LUDWIG Cecilie | DEN |
2 | CANUEL Karol-Ann | CAN | 12 | BORGLI Stine Andersen | NOR |
3 | FISHER-BLACK Niamh | NZL | 13 | CAVALLI Marta | ITA |
4 | MOOLMAN - PASIO Ashleigh | RSA | 14 | CHAPMAN Brodie | AUS |
5 | SHACKLEY Anna | GBR | 15 | FAHLIN Emilia | SWE |
6 | VOLLERING Demi | NED | 16 | MUZIC Evita | FRA |
TREK- SEGAFREDO WE | CANYON//SRAM RACING | ||||
21 | LONGO BORGHINI Elisa | ITA | 31 | NIEWIADOMA Katarzyna | POL |
22 | BRAND Lucinda | NED | 32 | AMIALIUSIK Alena | BLR |
23 | CORDON-RAGOT Audrey | FRA | 33 | BARNES Hannah | GBR |
24 | HANSON Lauretta | AUS | 33 | CHABBEY Elise | SUI |
25 | WILES Tayler | USA | 35 | HARVEY Mikayla | NZL |
26 | WINDER Ruth | USA | 36 | SHAPIRA Omer | ISR |
TEAM DSM WOMEN | JUMBO VISMA WOMEN TEAM | ||||
41 | LIPPERT Liane | GER | 51 | VOS Marianne | NED |
42 | LABOUS Juliette | FRA | 52 | BEEKHUIS Teuntje | NED |
43 | MACKAIJ Floortje | NED | 53 | HENDERSON Anna | GBR |
44 | PEPERKAMP Esmée | NED | 54 | KASPER Romy | GER |
45 | RIVERA Coryn | USA | 55 | KOSTER Anouska Helena | NED |
46 | SOEK Julia | NED | 56 | VAN DE VELDE Julie | BEL |
MOVISTAR TEAM WOMEN | TEAM BIKEEXCHANGE WE | ||||
61 | VAN VLEUTEN Annemiek | NED | 71 | SPRATT Amanda | AUS |
62 | AALERUD Katrine | NOR | 72 | ENSING Janneke | NED |
63 | BIANNIC Aude | FRA | 73 | KENNEDY Lucy | AUS |
64 | MARTIN MARTIN Sara | ESP | 74 | SANTESTEBAN GONZALEZ Ane | ESP |
65 | PATIÑO BEDOYA Paula Andrea | COL | 75 | TENNIGLO Moniek | NED |
66 | THOMAS Leah | USA | 76 | WILLIAMS Georgia | NZL |
TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK | ALE' BTC LJUBLJANA | ||||
81 | STEPHENS Lauren | USA | 91 | GARCIA CAÑELLAS Margarita Victoria | ESP |
82 | FAULKNER Kristen | USA | 92 | BASTIANELLI Marta | ITA |
83 | GIGANTE Sarah | AUS | 93 | CHURSINA Anastasia | RUS |
84 | KESSLER Nina | NED | 94 | GUDERZO Tatiana | ITA |
85 | NEWSOM Emily | USA | 95 | REUSSER Marlen | SUI |
86 | YONAMINE Eri | JPN | 96 | WRIGHT Sophie | GBR |
LIV RACING | CERATIZIT – WNT PRO CYCLING TEAM | ||||
101 | PALADIN Soraya | ITA | 111 | MAGNALDI Erica | ITA |
102 | DEMEY Valerie | BEL | 112 | ASENCIO Laura | FRA |
103 | JACKSON Alison | CAN | 113 | HAMMES Kathrin | GER |
104 | JASKULSKA Marta | POL | 114 | LACH Marta | POL |
105 | KOREVAAR Jeanne | NED | 115 | RIJKES Sarah | AUT |
106 | STULTIENS Sabrina | NED | 116 | VIECELI Lara | ITA |
LOTTO SOUDAL LADIES | VALCAR - TRAVEL & SERVICE | ||||
121 | NILSSON Hanna | SWE | 131 | ARZUFFI Alice Maria | ITA |
122 | CASTRIQUE Alana | BEL | 132 | GASPARRINI Eleonora Camilla | ITA |
123 | MEERTENS Lone | BEL | 133 | MAGRI Silvia | ITA |
124 | PLICHTA Anna | POL | 134 | MALCOTTI Barbara | ITA |
125 | VAN DER SANDE Elise | BEL | 135 | PIERGIOVANNI Federica | ITA |
136 | POLLICINI Silvia | ITA | |||
PARKHOTEL VALKENBURG | A.R. MONEX WOMEN'S PRO CYCLING TEAM | ||||
141 | VAN BOKHOVEN Julia | NED | 151 | NOVOLODSKAIA Mariia | RUS |
142 | BUYSMAN Nina | NED | 152 | MERINO CORTAZAR Eider | ESP |
143 | GERRITSE Femke | NED | 153 | MILIAEVA Mariia | RUS |
144 | NOOIJEN Lieke | NED | 154 | RAGUSA Katia | ITA |
145 | RAAIJMAKERS Marit | NED | 155 | SIERRA CAÑADILLA Arlenis | CUB |
146 | VAN ROOIJEN Sofie | NED | 156 | SPEROTTO Maria Vittoria | ITA |
DROPS-LE COL SUPPORTED BY TEMPUR | ARKEA PRO CYCLING TEAM | ||||
161 | LOWDEN Joscelin | GBR | 171 | VERHULST Gladys | FRA |
162 | CHRISTIAN Anna | GBR | 172 | CURINIER Léa | FRA |
163 | CHRISTMAS Dani | GBR | 173 | JOUNIER Lucie | FRA |
164 | PENTON Sara | SWE | 174 | LAURANCE Typhaine | FRA |
165 | TOWERS Alice | GBR | 175 | LEVENEZ Sandra | FRA |
166 | VAN DER DUIN Maike | NED | 176 | RICHIOUD Gréta | FRA |
COGEAS METTLER LOOK PRO CYCLING TEAM | |||||
181 | ZABELINSKAYA Olga | UZB | BINGOAL CASINO - CHEVALMEIRE | ||
182 | BUCH Hannah | GER | 191 | DE JONG Thalita | NED |
183 | GALIMULLINA Iulia | RUS | 192 | GHEKIERE Justine | BEL |
184 | GAREEVA Aigul | RUS | 193 | JONGERIUS Claudia | NED |
185 | MÄDER Thalea | GER | 194 | VAN DEN STEEN Kelly | BEL |
186 | STIASNY Petra | SUI | |||
DOLTCINI - VAN EYCK - PROXIMUS CONTINENTAL TEAM | RALLY CYCLING | ||||
201 | BAKKER Minke | NED | 211 | KOPPENBURG Clara | GER |
202 | AERNOUTS Amber | BEL | 212 | CLOUSE Katie | USA |
203 | KULYNYCH Olha | UKR | 213 | DOEBEL-HICKOK Kristabel | USA |
204 | SNIEZYNSKA Barbara | POL | 214 | FRANZ Heidi | USA |
205 | VAN EYNDE Fien | BEL | 215 | GANZAR Leigh Ann | USA |
216 | POIDEVIN Sara | CAN | |||
BEPINK | ANDY SCHLECK - CP NVST - IMMO LOSCH | ||||
221 | ALESSIO Camilla | ITA | 231 | LANG Mae | EST |
222 | CANVELLI Vania | ITA | 232 | DANFORD Georgia | NZL |
223 | DRUMMOND Michaela | NZL | 233 | FABER Claire | LUX |
224 | HAJKOVA Marketa | CZE | 234 | MCMULLEN Rylee | NZL |
225 | QUAGLIOTTO Nadia | ITA | 235 | SCHIFF Carolin | GER |
226 | ZANARDI Silvia | ITA | 236 | WEISS Sandra | SUI |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info